Наташа Кулешова

как стать сильным при росте 175 (карликовый рост почти)

те кто по 185, 190 на голову выше, руки у них длиннее как и ноги, так что теперь они всю жизнь будут господами надо мной? Ко мне придирается один алкаш он выше примерно на 10 см, как мне справится с ним сам я жилистый без массы почти ..Что делать реально ли накачатся и тогда сила придет или все равно длинные будут побеждать в драке?

Св
Светлана

нормальный рост, спортом занимайся и все будет ок))

Алёна アりヨナ Raydro

Брюс Ли был не выше. В реальной драке имеет значение не столько масса, сколько скорость и точность удара, и знание уязвимых мест.

Екатерина

чем выше шкаф, тем громче падает)

Св
Светлана

Замбидис тоже маленький.. . посмотри, что творил...