Александр Семенчуков

Вопрос к девушкам Скажите, вам нравятся парни которые матерятся, бьются (ну думаю поняли) или спокойные, воспитанные?

Ха
Хариша

Против мата который произнесён в тему и к месту я не имею ничего против. Мужчина должен уметь драться. Короче, ничего не имею против таких людей если всё в меру.

Марина

я сама не матерюсь, и маты чужие режут сильно слух, грубых не люблю (только в порыве сильной страсти)

Ел
Елена

о нет, быдло на дух не переношу

Любовь

Кому нравятся люди которые матерятся? Ответ очевиден

Алена

Я считаю, что спокойные парни, спокойны во всем, а мне не нужет такой в постеле! Я лублю, когда мущине есь что показать и сказать может

Ек
Екатерина

Как представить реально что тебя трахает пацан в жопу по ощущениям? Серця Трьох Ученик

Ольга

спокойные, но с юмором, матершинники совсем не нравятся