Евгения Мяус

девченки, кому из вас бабой быть обидно?...)) ) и как статус бабы влияет на вас, как на личность?

хорошо, не статус, а обращение)))

Александр Жиляев

Что значит статус бабы? Женские статусы: не замужем, замужем, разведёнка.

Кирилл Крылов

Это сейчас такой сленг.. и мне не обидно.. . Звучит не очень, зато коротко и доходчиво)). . В моем окружении никто никогда меня так не назовёт, поэтому, что мне обижаться на людей из интернета.. . Кто они мне?!)

Максим Плуталов

Мне норм.
Правда бриться надело, но у мужчин тоже растительность есть.

И в среднем у женщины уходит около 3500 дней на менструацию, ну и роды - еще та болючая фигня.