Александр Пуляев

как вы считаете, это круто когда в рок группе или в гот группе всего 2 человека? а не стандартная четверка! как битлз!

какие плюсы и минусы группы которая состоит всего из двух людей?

velvet eden - первый состав ДАДА и КАЛМ
второй состав ДАДА и ХРО

Ба
Бахриддин

RantaHun, Gorillaz - там всего то диджей и солист.
Они выступают в жанре альтернативного рока. В ассортименте имеется альтернативный хип-хоп, альтернативный трип-хоп и электроника. Слушаю их, по меньшей мере, девять лет и утверждать иное не могу.

А"
Андрей ""

назови хоть одну где нет барабанщика и басиста ?
Алексей Харлов и это по твоему РОК ГРУППА? вопрос перечитай.

Ел
Елена

- нехватку живым музыкантом вы будите заменять электронным звучание; один музыкант ведущий, другой ведомый, сложно собрать полноценный тандем; поющему музыканту скорее всего придётся ещё и на чём-то играть или играющему петь-это отвлекает (распыляешься на 2 задачи) , на аппаратуру и прочее придётся скидываться вдвоём.
+ проще найти общий языка, чем с оравой музыкантов; прибыль будете делить пополам; если участники противоположного пола, то может семья получится; меньше денег уходит на кофе (чай, коньяк, пиво) ; научитесь играть на нескольких инструментов и познаете всю радость аранжировки (инструментовки) .
Когда всего 2-крутым не считаю.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это охуительно. Достаточно вспомнить "Модерн Токин", "Чай вдвоём", "Потапа и Настю Каменских"...
А всяких заплесневелых битолсов пусть олдыри толкают себе в передаки вместе с огурцами.

Евгения Мордакина

да есть и one-man бэнды и чё)
ну, хз, придётся сессионных музыкантов приглашать, если даёт концерты.