Накип Д.

Вопрос по тонировке черной машины!

Хочу затонировать свое авто, цвет у автомобиля черный, поэтому думаю, что тонировка дасттолько плюс внешнему виду, да и будет комфортно для пассажиров летом. Посоветуйте как лучше тонировать? Есть такие варианты:
Задние окна
Задние окна и окно багажника
Задние окна, багажник и водительские чуть-чуть

Александр Тян

Задние окна и водительское

Айшат Хамдеева

Заклей все окна обоями!

Гульнара Соколова

Всё по кругу и шины черным тонером, только диски пусть блестят

Славик

Водительское не трогай, у меня до друга ГАИшники докопались, он, конечно же, доказал им, что они не правы, но около 10 минут потерял

El
Elcsandr

не забудь пружины запилить!

Ан
Анна

да делай и не парься с последним пунктом ...в Москве каждый день вижу по 10-15 машин затонированные в хлам и по полной.... но в регионах могут и пристать ...незаметно когда машин огромные потоки, думай уж сам, удачи

Оля Суслова

Задние окна, багажник и водительские чуть-чуть

Людмила Пронина

все тонируй, лобовое сделай козырек будет Как раз- Главное тонировка качественная ..