Ольга Орлова

У меня синяя машина, какую лучше выбрать тонировку, чисто "ЧЁРНУЮ" или "ЧЕРНУЮ с синевой"?

Такая у меня машина, как на фото!

Какая лучше будет смотреться? И какая свето-пропускная способность у черно-синей тонировки?

Ро Ман

Сыреневенькая

Султанай

естественно чисто чисто черная.
Черный цвет на синем не плохо смотрится, это будет красивее чем синеватая, это классика, и это проверенно многими, классика она всегда была есть и будет красивой и популярной, остальное чисто на любителя.

Nastya

главное качество тонирующей плёнки и лучшие производители типа LLUMAR не делают комбинированный цвет--всегда только тёмная и небольшим оттенком зелёного или тёмно синего цвета-короче всегда ровный тёмный цвет, так что сделал бы по практичности и качеству просто тёмную плёнку, вам удачи

Ст
Стасик

Вот на ЭТО тонировку?? ? Да... БАГАТО будет...

Алексей Рудковский

HINO, а у тебя лисапет о трех колёсах али как... люди совета просят, а ты под....