Юрий Поддубный

Какую тонировку выбрать?

Авто Хонда Цивик седан 7го поколения серебро.
1. цвет тонировки
2. светопропускаемость. хочется, чтобы снаружи было плохо видно людей и салон, но при этом не сидеть в кромешной тьме внутри
3. вырезать ли окошко под стоп-сигнал.

тонировать планирую заднюю полусферу, вопрос не в том, что можна, а что нельзя

Зу
Зулхарнай

Чёренькую, Блеать!

Олеся Ермошкина

фары, задние фонари, стёкла в передних дверях и лобовое не тонировать, остальное можно в 0
особенно не тонировать задние фонари, иначе по поверью, камаз в жопу въедет