an
andynova

Какой фирмы выбрать плёнку для тонировки, чтоб не штрафовали,но снаружи салон не был бы виден?

Аня Косулина

гаи штрафует не за фирму, а за светопроницаемость...

Таня

Заводские стёкла а/м уже с затемнением, так что никакую плёнку нельзя.

Юлия Деревенская

Такой пленки не существует чтобы салон не был виден и по прибору проходила!!! И фирма здесь не имеет значения!!!

Ганга Уразбаева

лобовуху и перед нельзя!!! !
остальное хоть краской крась

Яна

Ставь шторки =))

Арина Сизова

хорошая США, в салоне все видно а с улици нечего. Но по госту она на проходит. И тем более если не заводская то все равно заставят снимать. Тем более тех осмотр не пройдешь.

Вадим Ванхельсен

использовать электронную тонировку.