Константин Самойлов

очень сильный фанат героев Химик и Пригрошня) ) и не как не могу найти все книги где они главные герои, напишите прошу...

очень сильный фанат героев Химик и Пригрошня) ) и не как не могу найти все книги где они главные герои, кто знает напишите в Лс (vk.com/nickgreenwoo) или в комент прошу очень, очень. Буде капец как благодарен.

Екатерина Бадеева

Пуля-квант, Выбор оружия, Слепое пятно, Череп мутанта, Сердце Зоны, Мгла, Тропами мутантов, Слепая удача, Трое против Зоны, Новый выбор оружия, Рождение Зоны.
Химик и Пригоршня поодиночке упоминаются в книгах Воины Зоны, Охотники на мутантов и Пищевая цепочка.