Евгения

Посмотри пожалуйста сайт, как он работает и как выглядит, просто у меня инет слабый и мне кажется что плохо.

http://sanekkarpochev.wix.com/lifehack-1 вот ссылка просто забыл

Ирина Минакова

Если ты верстал, в первую очередь ты должен у себя спросить. Но если сайт не открывается со слабым инетом это уже хреново. P.s. ссылка где?

Ал
Алсу

Если сюда написал, то и сайт видишь. Да и ссылки на сайт нету.

Dina Goron

плохо.

Людмила Малинина

В бесплатном конструкторе сайтов создали.. . и что? что там смотреть? ! даже любой школьник сможет сделать себе такой сайт, не то что учитель...

Елена Зубкова

Ммм.. . Даже в iTunes есть: ) Санек! Сайт - говно. Сделай-ка еще десятку сайтов, потом сам поймешь, что это говно. А потом еще десятку...

Елена Бардина

Ты видел, сколько у тебя там грамматических ошибок, сайтостроитель недоделанный?
Это не сайт, это - позор.

Ко
Костя

рукалицо

Ольга Сучкова

wix это же генератор! готовый сайт за 5 минут --блин что там может быть не так

Александр

сайт гавно и не потому что он на конструкторе
как на таком фоне можно что то читать? передвинул такст и снова надо подстраивать глаза.
закрыл и фиг с ним. больше не открою, и я рад, что не увижу это впредь