Алексей Шульгин

Сколько советских женщин погибло в советских стиральных машинах из - за отсутствия в советской розетке заземления ?

Похоже на то, что советская власть сэкономила один провод потому что женщин ей было совсем не жалко ?

Роман Пчелкин

То что такие случаи бівали, это 100%, так как они мне попадались в книгах по электробезопасности. Меня то же удивляло, почему в СССР, где было полно меди, не использовалось в квартирах заземление и почему квартирная проводка из алюминия.

Аннет Алексеева

Миллиарды

800 тире 900 миллиардов советских женщин погибло в советских стиральных машинах из - за отсутствия в советской розетке заземления

Елена Юрова

У нас была советская Вятка автомат проработала 40 лет ..))

Оксана Певень

Это в размякшем демократическом мире электричество представляет угрозу. Советскому пролетарию заземление не нужно

Азамат Хафизов

эквивалентно тараканам в твоей голове

Ал
Александр

Вопрос дилетанта

Олег Артёмов

Сколько ебанов на свете? Ебанам везёт.

Наталья Степина

я что-то и в современных не видел...

Ал
Александр

Похоже, у Вас - чисто идиотское ЕГЭ-образование.. . Вы бы физику лучше учили, гневливый патетик вы наш, уже такой дерьмократический...

Ек
Екатерина

У тебя чЁ -- ЭБОЛА мозга ?!

Михаил Поликахин

Все кто смогли туда поместиться.