Ил
Ильгам

Можно ли официальный документ написать с использованием матерных слов - ну в принципе?

Julia Belyakova

Можно, бумага всё стерпит! -Это если в принципе, как вы написали! А так я не рекомендую.)

Александр Гурин

Можно. Официализируешь матерные слова и используешь. Или если это протокол события, например, аудиорасшифровка телефонного переговора, где требуется дословность

Ив
Иван

протокол тоже официальный докуммент

Марина Прояева

Я в пятницу акт написАл.
Руководитель очень смеялся, сказал, что "нахер" пишется слитно, а потом акт отредактировал.
Имхо, зря.
В первоначальном варианте было убедительней.

Витя Шаталов

Ну, правила поведения на работе же пишут