Иванна Горлач

в каких частях россии в лесах нету всяких хищников? волков медведей кабанов лис львов орлов

Динара

Название стран, континентов, городов, пишется с большой буквы.
Во вторых львом России нет .

Тина

В Киевской области есть так называемый "Казенный" лес . Вот там ничего уже нет

Андрей

В России есть тигры, но не львы. А леса такого вы не найдете, обязательно водится кто-нибудь

Гу
Гульфия

В России так не бывает, там даже в черте города медведи и лоси ходят.

Максим

Я про львов в России ваще не слышал.
Разве только в зоопарках.
А лисы у меня по двору шлындают, хавчик клянчат, им соседи с балкона чё-та кидают.