Кирилл Романчук

с кем нежелательно встречаться в лесу: с медведем с волком с кабанами и почему????

Тимофей

Волк и медведь моут не напасть, а вот кабан может беспричинно взбеситься.

Арина Кривошеина

с маньяком и волком

Алиса Рейня

из перечисленных самый опасный-кабан. остальные сами избегают встречи с человеком.

ДА
Джамиля Апасова

С ними со всеми лучше не встречаться - если только Вы не охотник и специально не ищете встречи)
А еще лучше не встречаться в лесу с человеком, хуже зверя не придумаешь...

Светлана

у кабанов самки (с поросятами) агрессивные

Сергей Сорокин

А медведи бывает и врачуют

На
Наталья

Кабан, и человек