Анастасия Давыдова

Что делать при встрече с кабаном в лесу? Убежать реально?

Ну вы блин шутники. ))) А серьезно? Или на дерево залезть?

Кристина Пегова

на шашлык его

Василий

Лучше всего притвориться тоже кабаном, и попытаться вступить в диалог.

Юлия

Вы знаете, действовать нужно по обстоятельствам. Если вы встретите секача, а вместе с ним семейство мамулю с поросятками, то лучше удалится. Главное, чтобы они не решили, что вы представляете для деток опасность. А если просто свинку дикую может и ничего не быть.

Александр

Обычно они убегают сами. Но во время гона кабаны очень опасны. А когда это время - фиг его знает. Опасна самка с малышами, тоже надо держаться подальше.

Юлия Жуковецкая

лучше поздороваться и мирно разойтись

На
Наталья

Первый раз я увидел кабанов в 12 лет, когда шёл через лес ночью один. Выйдя на освещенную луной поляну увидел четырёх здоровых кабанов. Первое что я подумал, что сарай у тёти Вали открылся и свиньи выбежали. Тут же я подбежал к дереву и стал ломать ветку, чтобы погнать свиней домой. Когда ветку сломал, свиньи хрюкнули и побежали, а две столкнулись лбами, и пронеслись около меня. Я побежал за ними, но они перескочили через ручей и скрылись. ..Разбудил тётю Валю. Она пожелала мне "хороших снов". После этого той дорогой люди не стали ходить ночью.

Наталия

прыгать на дерево, хотя бы на 1-1,5 метра

@.
@........

С топором на него...

Света Светлана

Кабаны опасны осенью. Однажды в мае встретил в перелеске секача - только хвост успел разглядеть.

Руслан

убегать не нужно никогда!

Ирина

убежать нереально ни от какого животного, даже если у страха глаза велики.