Ольга Шутикова

Полные ноги и дразнилки про худобу

Вот как я не худею ноги остаются полными, худеет только тело, которое само по себе вполне стройное при любом весе. Что я только не пробовала, и спорт, и диеты. Замечу, что ни толстой, ни полной я никогда не была. Но вот от проклятой полноты ног избавится не могу. Это видимо широкие кости на ногах. Очень сильно меня раздражают рекламы, где толстушки превращаются в тонконогих девушек. Ведь достаточно просто меньше есть и все- чтобы стать вполне стройной - то есть не пухлой и не толстой. А вот полные ноги уже никккими диетами не уберешь. Можно поставить крест на юбках

Св
Светлана

Ну а что вы хотите? Такое уж у вас строение, ничего не поделаешь, учитесь жить с этим и любить себя такой.

Ек
Екатерина

Может ты просто комплексуешь?

Ан
Анастасия

полные ноги это прекрасно и красиво.. да и полные девушки в целом лучше.

Ася

Ерунда все. Не переживайте, ничего плохого в полных ногах нет.

Надежда

Это генетика, особенности конституции. Точно так же, как есть колобки на тонких ножках. И в чем вопрос?

Юлия

Вот никогда не видела у стройных девушек толстых ног, честно!! ! У пухляшек - да, но не у стройных.

Может вы загоняетесь?

Ва
Валерия

Черные колготки помогут.

Жанна

Попробуйте походить на аквафитнесс, там как раз нагрузка на ноги. Моя мама так похудела в ногах. (до него тоже не могла похудеть)

Ол
Ольга

Не выдумывайте. Главное, чтоб ноги кривыми не были, а остальное все фигня. Не все худые ноги одинаково красивы, и не все нехудые безобразны.

Нюша

Чтобы похудели ноги, нужно сушить мышцы - прыгать со скакалкой. Очень много прыгать.

Ксюша

Полные ноги при худом теле, слабость после душа? Однозначно к кардиологу.