Рома Устинов

Вы дразнилки знаете?

скажите хоть одну...

Серых Ирина

Что делать я какашенник? или копрофил? но я не ем говно, я люблю говорить про виды говна, оттенки и в чем различие говна животных и говна людей, туалеты, пуки, какашки

Анастасия Кондрашова

Повторюша дядя хрюша из помойного ведра, его кошка целовала и сказала ты свинья

Инна Трефилова

Светка -пипетка)) ) сидит"кто-то"на заборе и ныряет в унитаз,
ну кому какое дело что наш"кто-то" водолаз!!!)

Артур Гареев

когда-то знал

Oscar Zhumaniyazov

А я не свинья, чтобы дразниться. Я - ЛИЧНОСТЬ, делать мне нечего как со свиньями дразнилки придумывать.