ОК
Оксана Кучерова

как и где можно узнать все подробности о покупке недвижимости в Чехии?

Ольга Иванова

ВИЗЫ

Право собственности на недвижимость в Чехии, дает право гражданам стран,
не входящих в ЕС, на получение Шенгенской визы для всей семьи. Эта виза
позволяет краткосрочное пребывание на территории всего Шенгенского
союза до 180 дней в году.

ИНОСТРАНЦЫ ИМЕЮТ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КАК ЧЕХИ ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

Для заключения договора купли и дальнейшей записи в кадастре
недвижимости как владельца, достаточно данных с загранпаспорта и
указания адреса в любой точке мира. Запись нового владельца в кадастре
недвижимости производится в течение 3-4 недель, со дня подачи договоров
купли заверенных у нотариуса. За процессом перевода собственности можно
наблюдать на интернете по его окончанию получит каждый из участников,
как подтверждение по экземпляру договора купли с печатью кадастра
недвижимости. Одна копия остается в архиве кадастра.

подробнее :http://pragreal.ru/

Ирина Усольцева

все подробности НИКОМУ не дано знать

Mehroj Fozilov

Не бывает "недвижимости" "в Чехии". Офисные здания в Брно -- это один рынок, торговые центры в Остраве -- совсем другой.

На
Наталья

Я как иностранец купил квартиру у gartal.ru
Недорого вышло по сравнению с другими компаниями.

Наверное все надежно и гладко прошло потому что они 14 лет на рынке. У них база предложений большая и выгодная. Еще они застройщики квартирных комплексов

Ирина Зверева

Посмотрите предложения по покупке недвижимости в Чехии на этом сайте https://gartal.ru/projects. У меня знакомый через эту фирму купил очень хорошую квартиру в пригороде Праги, и цена была вполне доступная. У него дочь учится в Чехии, поэтому для него вопрос жилья был актуальным.