Наталья Краснова

Девченки, вы бы оделись так? Почему?

Мария Галова

нет это ужасно майке как будто лет 10 юбка слишком короткая про обувь могу сказать так не все что модно значит красиво

Юлечка Soldatova

Нет, слишком по-деревенски

Наталья Тормосина

Только если в страшном сне

Ка
Катя

капроновые колготки явно лишние, и юбку нужно длиннее, не шашнадцать ить дамочке: ) Прическа диссонирует с образом, серьги не в тему ...а в остальном нормально, на дачу/ пикник/ природу/ парк вполне ...

Аркадий Шпагин

еще и не так могу

Елена Мосина

не, я не пацанка, она одета дешево и некрасиво, по-колхозному.

Маргарита Новикова

если так оденется такая красивая как это - то это сексуально

Татьяна Лебёдкина

Нееееееееееееееееееееет

Саша Гуров

если юбка была бы не светлая то да а ещё я бы добавила чулочки и футболку бы одела не такую ужасную а свободную и подлинее

Nekruz

я бы - нет