Alexey Senichev

Вам нравятся такие волкошапки? Одели бы такую на себя ?

ШАПКИ СШИТЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ОЧЕНЬ СХОЖЕГО С НАТУРАЛЬНЫМ. И ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ, ТОТ КТО НАПИСАЛ ПРО УБИТОГО ВОЛКА...!

ЭТО Я ВАМ, "ВЛЮБЛЁННАЯ В КОЛБАСУ" , ВЕДЬ ВАС ТАК ЗОВУТ ? )))

Li
Lidia

Да, только она стоит 3 800 руб.

Анастасия Сорокина

для ПТУшниц. Также носите зайцешапки, слоношапки, это так украшает.

Serdar Ozturk

своей дочке 5 лет, может, и купила бы

Александр Кузнецов

жалко животных (
девушка так нежно обнимает лошадку, однако надела на себя шапку из убитого волка (....

Лена Очеретная

для молодёжи в самый раз повыпендриваться ) а у меня похожего фасона, с ушами в 3 раза короче, натуральная

Александр Кирюхин

нет, я предпочитаю натуральный мех, не ношу искусственный, да и куда мне такую шапку. . не школьница уже))

Светочка Лебедева

Идиотские .нет низачто

Елизавета Рощевская

только пофоткаться и покупают, а так в жизни они не оч удобные к сожалению

Артур Мухаметзянов

мне нравится. я бы носила. только в реале я видела не такие красивые. они были из искусственного меха и выглядели облезлыми.

Дмитрий Слеза

аха пингвины клювики пораскрыли увидев бы в арктике на льдине как на подиуме увидев хахааха

Жанна

Для девушки с дерзким характером и стройной фигуркой-просто супер! ) Нравится! Очень.)