Женька

Напишите или скиньте картинку одежды которую вы бы ни за что не одели, и напишите почему?

Светлана Ильющенкова

колготы с рисунком и подобие таких, полная безвкусица, эффект "трупных пятен, особенно на тетках, которые сзади пионерки, спереди пенсионерки

Линзы Gelflex

Вязаный свитер с большим воротником. Не люблю такие свитера с воротником т. к. в большинстве случаев они выглядят старомодными