Анастасия Голоцукова

А вокруг тебя много трусливых людей?

Галина

ну и я сам такой, откудаж тогда взяться смелым из моего окружения, не зря же говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты. проблема в том что смелым и нету ради чего быть, а может это и не проблема, это уже философский вопрос.

То
Толеген

Хватает, к сожалению.

Сергей

Я то здесь причём. Не бери всех под одну гребёнку.

Натусик

у каждого свои страхи и я не исключение

Вячеслав

да и в основном это мужчины

Денис

Конечно, а то кто думаешь их возглавляет ? )

Лю
Людмила

большинство людей и так, в принципе, психологически трусливы, это природа.