Samandar Safarov

у меня кошка родила, напишите что да как) Когда котят можно гладить? со скольки месяцев раздовать, чем питаются?

А ЕЩЕ НА НИХ МОЖНО СМОТРЕТЬ?

Дина

Котят нужно держать с матерью. Кормятся они молоком. Раздавать можно с 3-5 примерно. Смотреть на них нельзя!

Руслан

Раздавай их с 3 месяцев, до 2 месяцев вообще не лезь ни к ним, ни к кошке

Валентина Парий

А мне когда-то отдали котенка, ей был ровно месяц. И в месяц она сама уже кушала, была самостоятельная уже.

Сергей Кузнецов

раздавать после 2.5 месяцев

На
Надежда

Например я котят с мамой кошкой навещаю раз 6 в день, они у меня в отдельной комнате, и мне надо кошке класть корм. На котят смотреть можно с Рождения. Как это не смотреть на них? Я принимала роды у кошки и все роды смотрела на котят. И глажу их постоянно. Отдавать можно тогда когда уже могут есть сомостоятельно. У меня начали есть с 1 месяца и 2 дней. Занимаюсь разведением русских голубых кошек. Питаются они мясом, купи им детское мясо в баночке корми по немногу им но кормить мясом детским можно начинать с 1 месяца. С 3-4 мясецяв можно купить сухой корм, я своим котятам купила Royale Canin для котят ну или Свори кашку рисовую. Можно покупать в зоомагазине молоко сухое для котят его нужно разбавлять так как и детям разбавляют! Удачи. Здоровья котятам