Abdishukur Batyrov

На сколько можно доверять своей бабушке...?

Даниил Ревякин

Без страха ел её варенье...

Ольга Юлинова

Куме а шо ви у мене в погриби робите? Вас шукаю. А чого ж Ви моє сало їсте? Та отож…

Лена Германова

Еду в маршрутке, рядом сидит бабушка, ну лет так 85, вдруг, она начинает рассказывать стих «Мороз и солнце» Я немного опешила, хотела даже пересесть, ну думаю .. у нее палка в руке, мало ли что.. . И тут бабуля поворачивается ко мне и говорит: «Вот, это помню, а вот куда еду — не помню»

Света Миронова

Доверяй мне милок, не пожалеешь !

Se
Serega

хорошая бабушка)))))))))))))))))))))))))

Виталик Львов

А чо ж, чертовой доверять, че ли?