Nurmuxammad Nurmametov

Почему в одной из заморских стран у людей имена как клички у собак: Джекки, Бобби и т. д. и т. п...?

Дина Колпикова

Лезут на Эверест русский, украинец и еврей. Ну забрались почти на вершину, осталось 500 метров. Ну разбили лагерь, тут русский и говорит: — Ну чего мы все туда попремся? Давайте я туда один слажу, флаг воткну нам всем и зачтется. Еврей: — Давай… Ну русский залез на вершину. а там сидит здоровый такой волосатый снежный человек и чл*н салом натирает. видит он русского и орет: — Иди сюда мой подарочек!!! И 2 часа интима в полной тишине… Потом русскому пинка под зад. Русский кубарем катится вниз и говорит своим: — Мужыки, не долез я, ноги обморозил. Полез хохол, вся история повторяется, он скатывается вниз и говорит: -ну не долез я, мужики. Еврей говорит: — ну я полезу, что ж делать. Эти двое ему: — Давай… Лезет он, эти двое его ждут и тут раздаются дикие вопли!!! Русский и говорит: — Слушай, я молчал, ты молчал, чё ж он так орёт? А украинец ему и отвечает: — А я у снежного человека сало украл…….

Айдар

Так им, гадам, и надо!

Олеся Скворцова

хотят в собачьем сердце сняться. Путь в артисты

Юл
Юлия

И президент у них скотина!

Алексей Костяев

в ООН вопрос двинуть надо. а то наши собаки обижаются

Алексей Новиков

а собаки там тоже люди)