Маруся Гончарова

А Вы чё считаете себя убогими раз аватарки с фотками актёров и т. д. и т. п. выбераете?

Пырсов Вячеслав

они просто очень скромны... в отличие от нас с вами

Роман Романов

чтоб людей не пугать, а вдруг дети или беременные женщины будут смотреть
аватарка

реал

Катерина Ионова

Как раз наоборот, из скромности. . и чтобы не вызывать зависть у добрых людей

Баха Айтбаев

Салют, Добрый Человек! Невнимательный, однако. Или редко бываешь . До Моники тут зависало моё личное лицо, не убогое и не очень страшное. А менять буду как захочется, женщина, понимаешь... И других -тоже так .

Лв
Лвыриапылор

да не.. . мы при своих рожах показываемся...

Ел
Елена

Может быть, они не фотогеничны, или никто их не может нормально сфотографировать. У меня аватарка - мой портрет в детстве, рисовал мой любимый друг. И это фото всегда будет моим основным. В знак любви к нему. И любви к его творчеству.
У меня в основном альбоме есть ещё 2 фотографии, там я сам, моё лицо, но я не очень хорошо получился.

Сергей Бритов

Некоторые - да.... но есть и такие, для кого это просто костюмчик маскарадный - и личные фото выглядят даже выигрышнее "артистичных" авок ))))))))))))