Дмитрий Жарков

А кто может возглавить по Вашему системную оппозицию? (не считать К. Собчак, Навльного и т. д. и т. п.)

Анна Ариадна

Ты записался на марш подлецов? Кто еще кроме Обамы может занять столь почетное место))

Юлия

системную оппозицию Зюганов занял..

Татьяна Локтионова

Системная оппозиция - это парламентские партии. Их возглавляют Зюганов, Жириновский и Миронов.

Роман Яковлев

Очень просто. Это может сделать какой-нибудь профсоюзный деятель.
Ведь есть же у нас по настоящему независимые профсоюзы.
Так уже было в Польше.

К Е

Откуда взялся и мусолится этот бред, что должна быть какая то ЕДИНАЯ (?)"системная" оппозиция? Как могут например сторонники СССР
быть в одной "системе" с прозападной либерастической пятой колонной?

Дмитрий Ртищев

Тот кто начнет возглавлять системную оппозицию в России того ФСБ Р. Ф. сразу возьмет на заметку .

Евгений Слащилин

В данное время лидеров нет. Всех здравомыслящих выбили.

Андрей Козловцев

полно таких людей.