Оксана

Как Вы следите за своими ноготочками?

У меня мини трабл. Мои ноготочки расслаиваються и жутко прозрачные. Попиваю Витрум, как рекомендовал врачь, да как-то безтолку)

Я один инвалид не умеющий толком управлятся пилочкою....

Gevorg Azatyan

Биогелем укрепите их. Поверьте, хуже не сделаете.
А всякие ванночки, примочки и прочая чушь вам не поможет, если витамины не помогли, то это и подавно.

Ногти изнутри лечить надо, а не снаружи. Потому что ногти, это омертвевшие клетки организма, а корень их (матрикс) находится внутри.

Не получается лечить, сделайте аккуратный френч к примеру, или просто молочно розовым покройте и будут вам красивые ноготки)))) Никто и не поймёт, что они укреплены биогелем)))

Алексей

пилка для ногтей, лак -умная эмаль, щипчики

Лысый Дядька

пилочкой придаю форму и смазываю кремом.. лаком, если надо..

Сергей Ермаков

пристально)

Ольга Налимова

Я делаю ванночки для ногтей. Мне помогает. В мисочку наливаю горячей воды (такой, в которой можно руки опустить) и насыпаю туда примерно две столовые ложки морской соли. Держу примерно минут 10.
А еще посоветовала бы вам не пользоваться металлической пилочкой. (если у вас такая)
И средства для снятия лака без ацетона должны быть.

Анастасия Капусняк

Маникюр делаю сама, покрываю гель-лаком, далее ежедневно масло для кутикулы или воск для кутикулы и крем для рук .
Так же весной и осенью пропиваю витамины

Gala Voronsova

Как-то в магазине женщина посоветовала смазывать ногти маслом грейпфрута (настоящим, а не ароматическим) . Что я и делаю и очень ей благодарна. Ногтевая пластинка не должна быть сухой, оттого она становится ломкой. Попробуй этим маслом, мне эффект понравился.