Татьяна Нащинская

Чем помочь моим ноготочкам?

У меня очень проблемные ногти. Всё началось с того как я стала красить их умной эмалью. Сначала росли и крепли, а потом жутко начали болеть и ногтевая пластина отслаивалась от кожи, пошла к врачу, делала анализ на грибок в итоге врач сказал, что это всё от нехватки витаминов, я пропила курс всяких витаминов, вроде от этой проблемы избавилась, но всё равно уже втечении многих лет ногти очень слабые, тонкие, ростут быстро, но загибаются непонятно как, поэтому приходится стричь чуть ли не под корень, а так хочется красивые, здоровые ногти. Всё уже перепробывала, ничё не помогает. Может что нибудь посоветуете?

Сергей Лопатин

Попробуйте « Японский маникюр»— он. запечатывает и восстанавливает ногти. А запечатывание его ещё и утолщает, тем самым защищает от ломкости.

Александр Киселев

Попейте курс Перфектила. Мне очень помогло. Это витамины и микроэлементы

На
Натали

Выполняйте всего три несложных действия.
Данная программа подходит и мужчинам, и женщинам. Уникальные продукты данной серии богаты натуральными ингредиентами и рассчитаны на ежедневное использование. Благодаря взаимодополняющим формулам максимальный эффект достигается при комплексном использовании средств:
• Шаг 1: Чтобы укрепить волосы и ускорить их рост, используйте Стимулирующий шампунь для роста волос, Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос и Стимулирующий тоник для роста волос серии «Эксперт Плюс»
• Шаг 2: Защиту и укрепление ногтей обеспечат Восстанавливающий бальзам для ногтей и Интенсивное средство для роста ногтей
• Шаг 3: Для предотвращения усиленного выпадения волос и расслаивания ногтей ежедневно в течение 3 месяцев принимайте по 2 таблетки «Нутрикомплекса для волос и ногтей»
Эффективные натуральные ингредиенты дарят красоту, действуя изнутри
В состав «Нутрикомплекса для волос и ногтей» входят натуральные активные компоненты, которые обеспечивают волосы и ногти необходимыми питательными веществами. Комплекс специально разработан для тех, кто столкнулся с проблемой выпадения волос и ломкости ногтей. Незаменимая аминокислота L-лизин, входящий в состав кератинов L-цистеин, являющиеся антиоксидантом процианидины яблока, а также железо и витамин C борются с причинами этих явлений, замедляют выпадение волос и укрепляют ногти, делая их сильными и красивыми.
Формула успеха
Во время потребительского тестирования 79%* участников отметили, что «Нутрикомплекс для волос и ногтей» эффективно укрепляет ногти и улучшает их внешний вид.
76%** участников тестирования считают, что трехступенчатая программа в целом является очень эффективной.
68%*** участников подтвердили, что выпадение волос в результате использования тестируемых средств заметно замедлилось.