Сергкй

девушки, не могли бы помочь?

есть ли тут специалисты по праву? вопрос не по теме, так как боюсь писать в офиц. форумы и юридические темы.. . т. к. там реально могут быть люди из органов кто-нибудь и вместо ответа будет "называйте свою фамилию, вы задержаны"... придётся потом бабки платить, замасливать и т. д.... вопрос такой.. . могут ли меня лишить дипломаа, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? ну это вряд ли повлияет на военную кафедру, которую я прошёл.... т. к. офиц. запаса я получил и не пошёл служить.

Александр Будылин

тут вас так же спалят, как и в остальных местах!
Это интернет! ахахахх

если стоит в зачётке, в ведомости, роспись есть, то никто ничего не сделает.
доказательств нет, а то что препод кричит "я не ставил" это ничего не значит.... хотяяя.. . могут назначит экспертизу почерка и росписи. Врят ли препод возбудит дело, вот серьёзно.

кстати что у вас за вуз такой, где такое прокатывает?

И кстати в теме мманикюр и педикюр врят ли вам дадут дельный совет.

Луназада Абдразакова

мда... спалят также тут

Ирина Гончаренко

Судя по всему, раз уже всё, как говорится, проканало, то уже никому и дела нет.
Вряд ли ему вдруг захочется узнать, что да как. Да если же и захочется - во всех ведомостях оценка есть, какие претензии. . Докажи, что не верблюд.. . Отпирайтесь до последнего)) ) А где ведомость-то взяли?