Анна Павлова

Интернет плохой, и учебника с сбой нет. Помогите.

3.Как с помощью совершения работы можно увеличить или уменьшить внутреннюю энергию?
4.Что такое теплопроводность, и в каких веществах она может осуществлятся?
5.Что такое конвекция? Проявление конвекции в природе и жизнь человека.
6.Что называют количеством теплоты? Формула количества теплоты, необходима для нагревания тела.
7.Как найди количество теплоты, выделяемое при согревании топлива?
8.Что называют удельной теплоемкостью вещества? Что такое удельная теплота согревание топлива?

Миша

vam pomojemu uzhe dali ssilki. ili zhdjote kogda vam pozhujut i v rot polozhat?