Зухра Кришталь

Чого вже там, давайте "востанавлівать историчєскую справєдливость" до кінця. Повертайте нам Кубань!

Нам чужого не треба, Сибір то китайцям.

Виталий Селиванов

У вас в таком случае только отбирать земли нужно.

Марина Пучкова

Хрен тебе по всей морде, чтобы голова не качалась, а эту фантастическую карту скрути в трубочку и засунь себе в жопу.

Valera Volodin

Какую справедливость? Украины НИКОГДА не существовало! И...

Александр

иди в Польшу там тебя ждут!

Юл
Юлия

Успокойтесь) и готовтесь к земле уже

Эльдар Гаджиев

Если двадцать километров проскачите скандируя "обама-гандон", так и быть вернем и газа на халяву два балона.

Андрей Самодуров

Шо вам можно повернуть. Вы даже свою столицу загадили. Какого такой псевдоним взял? Сирко ляхов ризал. А ви гейропе чоботы лижете.

Ма
Маша

ваша историческая справедливость ограничивается резервацией хутором диканькой с забором под током, чтоб никакая оранжевая майдауность не распространялась подобно эбола

Марат Елемесов

вас вообще не было вы проект России какая Кубань какол, у вас царя не было не когда тебя это не на какие мысли не наводит

Настя

Сибирь тебе не отдать? Хотя для вас, Магаданский край, скоро курортом покажется...

Света Козлова

Так иди займись этим, что ты тут штаны протираешь. Начни письма писать в разные инстанции, приложи свою карту. Пойди наконец в международный суд. В ООН. Работай над этим, наконец, не веди себя как ватник.

Анна

еще один прикалист нарисовался