Мумтоз Мухаков

Укры говорят кто не скачет тот москаль, хочу сказать кто скачет тот мудак. И лишнее сотрясение мозга ума не прибавляет.

Александр Никитин

Мы скакали, мы скакали, Пол страны уже просрали.. . Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Порошенко И больная Тимошенко, Скачет Сеня Яценюк, Кто не скачет - тот гавнюк.. . Крым не скачет, очень жаль.. . Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады, Жаль, не скачут - колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, Скачет и поёт Руслана, Заменяет даже секс, Ей скакательный рефлекс.. . Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром.. . Меркель хлопает в ладоши, Тот, кто скачет - тот хороший И Абама счастлив тоже, Нам скакалками поможет, Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа, Плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу

Владислав Шклярук

не перевелись еще скакуны в хохляндии

Анна Зверева

да уже не скачет не скачет узбагойтесь

Виталий Назаров

это судя то точно, по их неодекватным поступкам

Лиза Гончарова

К зиме готовятся ...

Ел
Елена

а оно у них есть мозга

Егор Коваль

Как же Валуев стал депутатом? У него каждый день сотрясение на тренировках..

Елизавета Косарева

какой глубокомысленный вывод!

Роман Фамилия

У тебя еще есть возможность оспорить это мнение. В донецком АП, например. Заодно там и полыбишься как параша.

Кирилл Макаров

лучше поскакать, чем поколениями пастись за селом и тихо щипать траву