Слава Вмф!!!

Парень обворовал меня.

Встречались полгода, у меня своя квартира, а он снимал и жил отдельно от мамы. Вот вчера у меня пропали кольца из шкатулки и деньги, которые там хранились, порядка 50 тысяч. Я сняла наличку на новую мебель и положила в шкатулку, на днях хотела купить. Колец 4 штуки и все золотые. А также вынесены серебряные столовые приборы, брошь с рубином, золотая цепочка с крестом. Всё было на месте до прихода парня, с утра он ушёл якобы торопился по делам, наплёл мне всякую фигню про то типа с другом проблемы и надо помочь. Ушёл. С вечера я снимала кольца и клала в шкатулку, деньги там лежали, приборы тоже были в кухонном ящике, мы ими ужинали. Я после пропажи сразу поехала к нему домой, дверь была заперта, никто не отвечал. Потом поехала к его маме, мама сказала что он так и не появлялся, она не знает где он. Как быть теперь? С этой ворюгой полгода были нормальные отношения, украл точно он, больше некому, с вечера всё было на месте, а с утра когда он ушёл всё пропало.

Valera Storogenko

Полицию вызывать.

Андрей Никитенко

Заявление в полицию

Света Тищенко

напишите заявление в полицию. перед этим можно попытаться парню смс написать о заявлении.

Ар
Артём

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. . три куртки.

Екатерина Беляшина

заявление в милицию напишите.

Авдонин Дмитрий

Полицию вызывайте.

Максим Гусев

он их в чистку отнес,
да не переживайте вы так

Ирина

Заяву в полицию. Пусть отвечает. А если нет! Наплетет с три короба, поплачет и вы его простите.

Мария Лукичева

Блин, ну это пипец, нельзя на таких западать

Кристина Гудинова

Мусора те в помощ

Алексей Коченов

Да ты УЖЕ должна была ПОСЕТИТЬ отделение полиции -- для НАПИСАНИЯ заявления о ПРОПАЖЕ ,..
БЕГИ в полицию -- ПИШИ и оставь дежурному, который должен твою "заяву" -- ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ !

Андрей Рубцов

срочно в полицию вам надо писать а не сюда, время дорого.

Адрюшка Rush

обратись в полицию и напиши заявление о краже

Анастасия Васильева

Договор. Почему не составляла? Уплачен ли был налог? Подавалась ли декларация. Если ничего не составлялось - хорошо еще полицию он не вызвал? И не сказал что ты обворовала.