Елена Бедарева

13 лет была в браке... полгода в разводе. Когда развелась, думала что больше никогда не захочу иметь дела с мужским полом

Сейчас наконец появились мысли, что "может пора начать жизнь заново"?
А стоит ли?
Где найти сильного и мудрого человека мужского пола? Настоящего, с пламенным сердцем?
P.S. Прошу не злорадствовать, а то покусаю)

Start Master

человек - животное стадное и быть в одиночестве для него состояние противоестественное.. . конечно и искать и продолжать - жизнь в конечном итоге берёт своё... где найти идеал ???ну если бы все знали, то и несчастливых браков не было бы... искать, искать, и ещё раз искать - "ищущий - да обрящет! "....поиск "именно твоего человека" сродни работы золотоискателей: ты тока представь сколько им "пустой" породы приходится перевернуть, чтобы найти самородок?? ? так что лопату в руки и Бог в помощь и пусть тебя не пугают временные обломы - человеческого мусора вокруг просто море: выбросила и копаешь дальше.. . П. С Тока не ищи на сайтах знакомств: там дни сексуальные озабоченцы, альфонсы и брачные аферисты.. . а так же "охотницы за богатыми буратинами" - это по женской части...

1 1

кусай.. чего уж там...))))

Марина Бухарова

не нужно так высоко поднимать планку, таких мужчин обычно растят)) ) женщины

Мария Соловьева

там же где и первого искали.

Владимир Тимошкин

Херня это. У меня три мужа было один стал геем, другой бежал после свадьбы, а третий пропил все шубы живу с котами и заебца. От кота хоть толку больше и если срет то в лоток

Елена Лысенко

Идет мадам. Несет мешок картошки. Смотрит бухой пацан спит. Вроде ниче. Думает закину картошку. Потом пацана на койку. Закинула вернулась за ним, а он смылся. Думает-во блин, я шо картошки 5 лет не ела?

Константин Зенкин

И бывший, конечно, был сущая сволочь?
А ты, конечно, была сущий ангел?
http://www.youtube.com/watch?v=ALp9rGJvY1I

Алексей Гурей

мудрость мужчины заключается в том что бы позволять женшине делать все что ей заочется и подставлять плечо когда ей необходимо

Дмитрий Доркин

одинцова, от тебя даже моисеев бы еще раз стал геем

Мария Миронова

Сколько природу не обманывай, а итог заведомо известен

Жа
Жаннета

Понятное дело, без мужика заскучала... да и жизнь продолжается) ищи на сайте знакомств или по подругам... а из какого города?

Анастасия Климченко

Не судите по колбасе - корову. Если Вам где-то от.. . до. . .Пишите на почту. . Моё сердце пол прожгло однажды, пришлось в ванне дожаривать.

Мария Белоусова

надеюсь твой не к соседу сдежал как у Иринки.. . у нее все совсем плохо

а вообще Doom права, что бы быть генеральшей нужно выходить за лейтенанта

Илья Климов

кусай, кусай меня полностью ...

Наталья Ведищева

уйди в монастырь и дай обет безбрачия, это будет отличным оправданием.

Наталия Шамрова

таких давно расхватали, остались маленькие и слабые

Оксана Григорьева

Раз ушёл, значит были веские основания! Мож у тебя ни сиси ни писи.... Надо на тебя дыбануть, а то коты в мешке чаше блохастые..