Евгений Тебякин

Пукаю порциями. Веду подсчет. Сегодня было 15. 5 утром 2 после обеда 4 вечер и щас пукнул 5 раз. В книгу гинесса можно,?

Ан
Андрей

Средний показатель долбоебизма, даже на школьный стенд не возьмут

Бауыржан

Лучше не в книгу. Лучше в туалет.

Сергей

сходи к доктору у тебя что то с кишками

Слава

Это уже не пукаешь, а бздишь. но и бзди себе на здоровье, а кто тебе запретит. можешь и сверхжадным стать, - залезь под одеяло, набзди там от души и не дай понюхать соседу

Антон

Ты даже не приблизился к рекорду

Иван

Выпей пургенчику - отпустит xD

Ми
Минин

Это не программирование. Это в магию и проч.

Се
Сергей

Да, это уже традиция-как ученик, так обязательно муд... к.

Baсилий

когда это будет всё в одной порции-тогда попадешь