Сергей Владимирович

Не могу работать дома

Пишу диплом в инженерном вузе, много чертежей, но дома работать не получается, занимаюсь ерундой, не могу сосредоточиться. Стараюсь работать в библиотеке университета, но она не работает на выходных, и рано закрывается. Есть ли какое то место, где можно допоздна (хотя бы до 21-00) работать с ноутбуком (с зарядкой, так как работы много) . Кафе не подойдет.

Город Санкт-Петербург)

Алина Посадскова

Если Вы живёте в Москве, то можно работать в библиотеке имени Достоевского на Чистых Прудах. Она работает в будние дни до 22:00.

Константин Сеткин

"Пишу диплом в инженерном вузе. . ." Эта фраза уже сказала о вашем профессионализме - всё, что она могла о нем сказать.

Вероничка Я

попробуйте анти-кафе. типа зеленая дверь, бабочки..