Святослав Агафонов

В каких средствах информации наиболее правдиво описывают ситуацию в данный момент творящуюся в мире

Фа
Фарид

Ни вкаких. . .на то они и средства массовой информации что-бы управлять ими..

На
Надежда

В интернете

Nurmuxammad Nurmametov

Зачем нам СМИ? Просто поговорите с людьми. Хотя тоже не факт. У каждого свое мнение. Получается, пока сам не увидишь, не поймешь.

Юлия Астахова

Женминь Жибао