Vip Александр

Идею Новороссии решили развалить а остальные области к востанию пока не готовы? теперь освобождение +

Ed

1. Идею Новворсии развалили - да.
2. Никакого освобождения уже не будет. - да я это и раньше говорил. (когда все орали что скоро будем в Киеве или вообще во Львове) .
3. ВАНГА - уже надоела с предсказаниями - передайте ей что-бы больше не предсказывала...