Анна Вишникина

Если ночью проголадался, можно пойти залезти в закрытый магазин и там поесть?

Ра
Рамиль

нет лучше ло холодильника дойти

Александр

в первый и последний раз

Жм
Жменька

а если повезет, то еще пару лет о еде не надо будет думать, а еще об одежде и квартире. Все от государства и совершенно бесплатно.

Ма
Марина

Можно, а почему не можна, только перед уходом с родными попрощайся ...

Василий

Тебя посадят, а ты не воруй.

Ol
Olga

http://bzet.tarsnab.ru/151348/3138626/ только вовремя уйди ат о как я там останешься посмортри

Aslan

Если ты его владелец или твой дядюшка.