Gugu Taras

поесть и потом идти спать или не есть сразу пойти?

я плова хотел ) мало немогу и так худой)

С.
Славик. .

легкий ужин не повредит, но только легкий! (наедаться не надо - плохо спится)

Маринка Ахмедова

я например сейчас поем))

Игорь Овчаренко

я бы поел, ток не мясо.

Ко
Коля

нафига спать голодным если ЕДА есть?
О_о

Петр Коновалов

лучше есть не позже чем за 2 часа до сна, вы то спать ляжете а желудок ваш в тяжёлой работе, на самочувствие плотный ужин перед сном не важно влияет. Можно выпить болшой стакан кефира и ещё что то не тяжёлое съесть. Сильно голодным тоже нельзя спать ложиться.

Лаура Сунгатова

а мне пофиг ем ни ем, все равно часа в 3 встану колбаску пилить