Евгений Очагов

ребенку почти месяц, не хочет днем спать в кроватке. поест и спать, потом поест и не спит до кормления.

спать стала через кормление. и днем в кроватку не уложить. на руках спит, на диване. спать может. а в кроватки своей только ночью. на улице спит в коляске все время сколько гуляем. как приучить спать днем в кроватке, и нормально ли что спать стала через кормление?

Doston Janapov

попробуйте в коляске укачивать мой первые 4 месяца только в коляске спал, в кроватке ни в какую

Светлана Тюкаева

Детки обычно очень хорошо спят рядом с мамой, посасывая грудь. А без мамы, не слыша её, не чувствуя её, им некомфортно. Если не сказать больше - это для них стресс.

Яна Елисеева

Мне кажется, малыш привык к укачиванию, этого не следовало делать.

Олеся Лосева

Главное, чтобы спал. А где, не важно. Пусть спин на диване.

Анастасия Ситникова

кроватка может слишком большая? пока такой маленький ребенок - он и дома вполне может в коляске спать.

Константин Власкин

Моя тоже днем спит на диване или на балконе или на улице. А ночью в кроватке. Бывает днем если целый день дома вообще не спит. Нам 2 месяца

Ольга Архипова

я тоже голодный не сплю. :))
ну потерпи уже, всего-то и терпеть до вашей смерти...

Павел Габур

попробуйте сделать перестановку мебели

Wolf Wolf

У меня муж тоже не хочет спать в своей кроватке, хочет в моей. И ребенок хочет в моей. Да что там, я сама даже собственной кроватки не имею, уж 4 года как с мужем сплю! Избалованные, испорченные, совсем от рук отбились: D