Юлия Ворона

Моей малышке 1.5 месяца, днем может спать не просыпаясь даже на кормление по 6-7 часов. Это нормально!?

Александр Марков

В принципе нормально, значит ничего не беспокоит - ни голод, ни колики. Но она перепутала день с ночью. Небось ночью часто просит кушать. Меняйте режим. Будите днем, кормите.
А если и ночью также подолгу спит - это плохо. Значит мало ест и слабая, срочно к педиатру нужно.

Наталья Калинина

Кто бы и что не написал все равно надо проконсультироваться с педиатром!

Антон Яковлев

значит ночью не спит - не правда ли?
не давайте ей долго спать днем - 3-4 часа не больше, потом кормление, игры, массажик

а так нормально, только вам оно надо

Оленька Понасенкова

Если ночью-то нормально

Лёша Я

у меня старшему сыну12 лет. меньшему 1,5 года ( так что опыт чуть есть) . Я думаю это не слегка нормально. Ребенок должен есть. может спать потому что слабенькая ( хотя в этом возрасте они бодрствуют мало) . но на кормления надо будить обязательно, как бы она сладко не спала. не пропускайте кормлений.
как спит ночью? Нормально? бывают дети путают день-ночь ( днем спят. а ночью гуляют) , но для вашего возраста это рановато еще

Анна Карбовская

я тоже вокруг ребенка бегала, переживала, потому что она и ночью спла не просыпаясь, потом она вообще по минут 15-30 спала, сейчас нам 8 месяцев, вроде нету проблем, спим днем как положено 2 раза в день по 1,5-2 часа + ночью часов 10-12

Евгения Романова

как говорят голодный ребёнок спать не будет, была бы голодна проснулась и дала о себе знать,
а во сне детки растут, пускай спит на здоровье!
уже не много осталось и столько спать точно не будет

Olga Basarigina

Возможно у вас ослабленный ребенок. Он получает достаточно молока? На каком вскармливании? Если ГВ-проведите тест на мокрые пеленки. Если писает реже 12 раз за сутки-проблема.