Алёна Григорьева

Почему к примеру у Великобритании 2 футбольные команды, Англии и Шотландии, а у Российской Мастурбации только одна?

Почему вы ущемляете права народов на свои футбольные успехи и поражения?

Леша Лоев

пошел прочь негодник - не МАСТУРБАЦИЯ а ПЕДЕРация

На
Надюшка

а это наша страна, что хотим в ней то и делаем!

Катя Стрелкова

Ну дибил)))) ) ) и какие же места занимала сборная шотландии на ЧМ? Дай угадаю.... ты мне ответишь))))))))

Makhach Varaev

почему к примеру тебе срут в рот, а с другими общаются нормально ?

Алексей Новиков

у Великобритании 4 футбольных ассоциации -Англия, Уэльс, Сев. Ирландия и Шотландия