Владимир Карагез

Некоторые тут умничают, указывая на случайные орфографические ошибки. Интересно: это училки по-русскому языку?

Grisha Brinza

Это те кто точно знает как именно это слово пишется и кого уже поправляли такие же умники.

Наталья Абакумова

Не, это отцы армейскике командиры. знающие не только русский, но в совершенстве владеющие командирским языком

Нина

случайность - частный случай закономерности.

Руслан Акбулатов

Я не училка а учитель!!!

Галина Спиридонова

Нет, просто народ обращает внимание, когда слово красным подчеркивается и не ленится исправлять!

Единственная Необыкновенная

А мне то же нравится когда текст грамотно печатается )

Елена Басманова

Да то балы зарабатывают тут, я лично помню как рада постановила шО слово Сало, пышиться с большой Буквы.. . Та пусть умничают...

Татьяна

Это граммар-наци! И я - представитель сей прекрасной формации, призванной защищать наш великий и могучий! http://lurkmore.to/Grammar_nazi

Лика Лика

Каждый имеет свое мнение, но мне кажется, они при написании тоже ошибки допускают.

Инна Жуманиозова

Когда делаются уж совсем "смешные" ошибки, это и удивляет и огорчает одновременно.