Aiazbek Asanbekov

е ошибки в русском языке

Исправьте речевые ошибки отредактируйте предложение:
1.Команда бегунов из Алжира первой лидировала в эстафете
2.Комедия “Горе от ума” обладает большими художественными особенностями. (Горе от ума это не комедия а произведение вроде как? )
3.Наши ковры экспортировались на международных выставках (ковры не могут быть экспортированы на международные выставки, экспортирование возможно только из страны в страну)
4.Умылся ночью водой
5.Все это говорило за то, что, несмотря на сильный состав зарубежной команды, наши молодые мастера могут с честью бороться с ней. (посоревноваться с соперником)
6.Атмосферное давление оказывает влияние на самочувствие людей
7.Печать, в частности газеты, уделяют много внимания вопросам культуры (уделяет)

ИСПРАВИТЬ РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ

Александра Киселева

1. лидировала (первой -лишнее)
5. Всё это говорило о том, что.. .
6. влияет