Мерим Сыдыгалиева

Русский язык, ошибки в предложениях.

Нужно исправить ошибки и определить их тип (неправильное употребление вида \ времени глагола и глагольных форм; нарушение согласования по числу, падежу; нарушение порядка слов)
1. Но вдруг зверь зарычал и медленно приближается к оврагу.
2. Была выплачена компенсация гражданам, имеющих детей.
3. Комиссия работала ответственно, преодолевая подчас возникающие трудности.
4. Оставшись недовольный уже написанными путеводителями по Парижу, им были созданы свои воспоминания об этом городе.
5. Распоряжение по перенесению выходных дней должно быть доведено до всех сотрудников.

И если исправить я как-то могу, то определить тип ошибки у меня не получается.
Пожалуйста, помогите разобраться!

Ваня Бахмутов

1. зарычал и приближался (время глагола)
2.имеющим (согласование падежей)
3.возникшие (время причастия)
4.Недовольный уже написанными путеводителями, он создал свои воспоминания об этом городе. (были созданы -безличное предложение, с ним деепричастный оборот не употребляется) глагольных форм
5. по переносу (неправильное употребление слова перенос и перенесение -паронимы