Андрей Лахурин

Работа над ошибками. Русския язык..

Помогите сделать работу над ошибками. .
Если кому то не сложно написать.. Вот моя работа от сканированная. Изложение, времени не было, писал быстро, по этому так много ошибок. А как записать не догадываюсь. .
Если можно по подробней.

Дело не в том что я не знаю орфограммы, а в том что не знаю как записать это. .

Татьяна Карих

1-это очень долго!
2- если ты будешь таким образом "постигать грамоту", то тебе прийдётся навсегда, до получения результатов ЕГЭ, подсесть на эту иглу--списывание чужих знаний. У тебя там ошибок--почти на все орфограммы русского языка.
3.Ну, сделаем мы тебе этот раз "работу над ошибками, " А ДАЛЬШЕ ЧТО? !
Только навредим.. это наз. "медвежьей услугой"
Без обид, Вадим. .

Юрий Ясинский

Учись сам :DDD