Алексей Пономарев

Какой мужчина может глумиться и смеятся над внешностью женщины и ее физическими недостатками?

Павел

Мужчина - не может. Если такое делает - он не мужчина.

Кс
Ксюша

Не самодостаточный, закомплексованный, глупый, тупой, униженный судьбой мужчина.

Лена

Только полный долбоёб

Никитос

хм, обычно этим занимаются женщины

Га
Галина

мужчина с недостатком мозгов

Mirzokarim Ramazoniev

это не мужчина

Юрий Люлин

а при чем тут пол? то есть, если он будет издеваться над недостатками мужчины, он станет крутым? тут же ключевое слово "издевательство", а не определение "мужчина, женщина"

Василий

психически больной или аморальный

Владимер Процан

Прочитал ответы. Хнык.

Алия Харисова

Да в наше время любой парень так может.

Евгения Пиманова

омега-самец, труслив и слаб морально, скорее всего его уважают другие мужики, поэтому он стремиться самоутвердиться за счёт женщин.