Гл
Глеб

Почему мне не везет в любви? Встречу я мужчину, который искрение меня полюбит, будет защитой и опорой?

Oksna

встретите .. старайтесь и вы быть не проблемой для мужчин -- а помошницей

Ле
Лена

Сейчас сами мужчины ищут таких женщин. Так что видимо, время такое, и наша доля их защищать))) ) Мне тоже хочется, чтобы было наоборот. Судя по дате рождения, ты любишь излишний анализ во всем. Может это их и пугает?)

Алена

еще в пошлом году у вас было двое ухажеры, что обманули вас? Один был женатый, а другой толстый, тогда же вам говорил они обманщики

Ди
Диана

забудь, да и не надо оно тебе